Оксана Антоневич

Как называется американский фильм про то, как родители уехали на вечеринку и оставили троих детей знакомой девушке?

Помню, что фильм старый. . вроде 80-90 годов. младший из троих ребенок - девочка была, с кудрявыми волосами. . Сюжет фильма - девушка спешила на свидание, но, так как ее оставили няней троих детей, решила пойти на свидание с ними. . Тут и начались их приключения..

Иван Волокитин

"Приключения няни" (режиссёр Крис Коламбус, 1987 г)
www.kinopoisk.ru/film/1079/