Сергей Белый

Музыка из фильма "американская вечеринка"

Кароч.. .
Фильм "Американская вечеринка"
Был 18 января 02:00 на СТС

"Еще совсем недавно Джонни Грант мог с уверенностью заявить, что ему удалось воплотить в жизнь американскую мечту. У него был большой дом в пригороде, красавица-жена и куча денег, а еще у него был лучший друг Билл (Роб Шнайдер) , который со дня на день должен был повести к алтарю бывшую девушку Джонни. "
Из аннотации на Яндекс-ТВ

Музычка мне понравилась в этом фильме... а именно в одном эпизоде, в баре играла группа и вот они то и пели песню, которая мне по кайфу пришлась - начало - медленный гитарный перебор - вообще спокойная по ритму... .

Есть шанс найти ?
Как искать - есть секреты? простой поиск как в заголовке не дает результатов...

Фёдор Волков

возможно она The Jason Solowsky Ensemble - Swing