Наталья Сухова

Музыка из фильма Красота по американски

Ребята, ищу трек из фильма красота по американски. Всё перекопал, перекачал кучу файлов а тольку 0. В общем мне нужна та музыка, когда рикки фитс шёл с джейн по дорого (когда она отказалась ехать на машине и пошла пешком) и по дороге ещё ехали машины и они решили что это похороны. Ещё тогда рикки спросил у тебя были знакомые которые умерли? нет. а у тебя? тоже нет... ну в общем в это время там такая тихая музыка играет, вот её ищу. Буду очень благодарен если кто то даст название трека или ссылочку

Екатерина Иванова

Я бы рекомендовал этот кусок музыки вырезать, и приложить к вопросу, уверен так быстрее ответ найдется. Т. к. большинству станет лень открывать и слушать этот кусок.