Black Angel

Красота по-американски это как?

Оля Суслова

Зачем нам американская? У нас своих красивых намного больше...

Наталья Кирсанова

это как-то неоднозначно

Игорь Козлов

фильм был снят с таким названием "красота по американски"..может я чего то не понял но по ходу красивым они считают целофановый пакетик который ветер подувает. в фильме об этом тоже говорилось и это показывалось

Андрей Раев

Это - то что подороже и повычурнее.. . Подчеркиваю - это мое личное Субъективное мнение...))

Елена Васильева

Это абсолютно внешнее...

Оксана Вершенко

А разве у красоты есть национальность?

Ольга Дегтярь

Это стереотип, где внешне все красиво, а внутри один кризис.

Br
Brutpot

Как насчёт внешности, так мне американцы не нравятся. Есть еще такое понятие, как "Голливудская улыбка", но на самом деле эти "улыбки" и оскалы повсюду. У них, конечно, своеобразная внешность, но многие американцы за собой не следят, потому что сплошной фаст-фуд.

Анатолий Прокофьев

Думаю Вы с Утонченной ответили на вопрос: Демми Мур и Брюс Уиллис! )
Жаль пара распалась!
Красота по-американски - это ГОЛЛИВУДСКАЯ внешность... в частности - улыбка!)

Анатолий Тарасенков

Всегда хорошо там, где нас нет....:)))))))))))))) )