Юрий Шарга

Посоветуйте какую-нибудь классную мексиканскую музыку для вечеринки 🙂

Друзья решили устроить мексиканскую вечеринку по поводу дня рождения и на меня пала часть поиска мексиканской музыки, но по интернетам в основном предлагается только музыка из КФ "Отчаянный". Может кто-то может назвать конкретных исполнителей, которые бы подошли для вечеринки? Заранее спасибо 🙂

Алексей Мартыненко

Басаме мучо-самая заменитая мелодия и песня, написанная Консуэло Веласкес, в 1942 г, единственной своей любви. Композитор -женщина умерла в 2005 году.
В поисковиках ютубе и гугле можете найти мелодии

Лучше напишу на испанском, тогда будет легче найти и скачать.
Boleros mexicanos.
Los Trios-Los Panchos
Los Trios-Los 3 ases
Los trios-Los Jaibos
Guitarras mexicanas---Número 1, Número 2
Juan Gabriel-canciones
Alfredo Jimenez-canciones Mexicanos
La Bamba-melodia
La Negra-melodia
Los Ojos Tapatios-melodia
Solamente una vez-compositor Agustín Lara
Javier Solis-migajas
Perdo Infante---besame mucho
Vicent Fernandez-canciones
Lola Beltran-canciones de México
Jorge Negrete-alla en rancho Grande
Las canciones para dias Patrios
Las chiapanecas-melodia
La Sandunga- melodia
Cielito lindo-la cancion, que la presenta México
Если что-то найдёте, то просто повезло, что таким образом узнаете диапазон красоты и гармонии мексиканской песни, приобщитесь к великой культуре, хотя и на вечеринке.... Удач!

Руслан Зайцев

Мексиканская музыка - Латина