Санжар Сагындык

Посоветуйте классную музыку

Ка
Катюша

Если любите классику (да и вообще) , то первая соната Рахманинова!! ! ))
Очень классная! )))

Яна Елисеева

у мя сейчас Нильсен, Фуэнтос и Ко поют кавер Ю2 С тобой или без тебя, а перед ними Поэт оф зе фолс пели Слип ))))))

Анна Пучинова

Песня из к/ф "Последний дюйм".

Princessochk

лок дог (нет, это не та песня, которая известна, это не "**** и виски **** *********",это другие песни...), domiNo (точней dom!No)

Михаил

Аэросмит, Никельбэк, Бруно Марс, Джеймс Блант

Ал
Александр

Texas - When we are together