М Куз

Есть ли такой сайт, где написаны все все экзамены по всем предметам??

Ну конкретно сейчас мне очень нужен экзамен по географии. Он будет в видео теста или просто заданий. Мне очень нужно найти хотя-бы подобные задания, училка нас хочет завалить и поэтому не говорит об экзамене ни слова. Помогите пожалуйста! Киньте сайт с экзаменами!!! География 7-ой класс!

Антон Сокол

погугли. в чем проблема?!