Наталья Бутенко

Если солидный депутат из ЕдРа не женат и не имеет детей, значит он гомосек?

Екатерина Королева

Ты тоже не женат...

Александра Демидкина

Да, пидорок походу

Sereha Antipin

Значит он развёлся с женой, чтоб скрыть своё бабло от проверок, записал на жену и срочно развёлся.

Алексей Марин

да. или педофил.

Марина .

Даже если есть жена и дети, все равно гомосек

Mingijan Tepkeev

Чиновник и не женат, это подозрительно относительно моральных качеств.

Оля

Не только идра
Там и жириик и Бородатый чмо! "справедливый"

ПИДОРОВ ПРИ ВЛАСТИ УЙМА
Причём только дети и жена непонятно
Например перевертни-
Маслюков ст ( анука девушки)
Юдашкин
Малахов
Галкин
Киркоров
О. Меньшиков
Г. Селезнев

А они женаты

Ро
Роман

Прохоров очень любит молоденьких баб. Но не женат и не имеет детей.

Женя

Значит, ты ему завидуешь, продажная шкура.

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

За
Зайка

может это любовник твоей жены. .
такой расклад не может быть.. (?)

Виталий Найпак

Значит у него нет свободного времени для того, чтобы заняться своей личной жизнью.

Наталья Вега

Значит у него много бабла, а значит и женщин, спрашивается нафига ему эта рутинная семейная жизнь. Под старость лет может и женится на какой-нибудь 18 летней.

Кс
Ксения

меня как то не волнуют свиньи, и их семейные отношения!

Андрей Редкозубов

нет. просто не сложилось. вот если бы он был замечен на болотной - тогда бы я задумался...