Кумушка Сабирова

на самом деле в США есть семьи гомосеков и они ростят детей?

смотрю интерны, мне Фил нравился но когда узнал что его родители гомосеки и он жил в их среде, то я как то возненавидел и Фила и он стал мне противнее, это выдумка или есть такое что гомики берут детей? блин если было бы на самом деле я бы застрелился чем жил бы с тем что мои родители пидоры...

Николай Прозоров

И суррогатное материнство есть. Не только у геев. Интересно брат и сестра у приемных родителей могут пожениться, ведь биологически они разные. Юридически это возможно. Надо ли разводиться при этом с детьми? И что делать натуралам сосвоими родственными связями тогда? Живем мы не одно поколение. Про внуков так вообще непонятно.

Полина Линькова

Конечно, и в России такое случается но редко.
Кто Вы такой что-бы судить людей?
Я аплодирую геям что взяли ребенка из дет дома, мужественный поступок!

Джамиля Сотавова

Миша, Вы непонятный вопрос задали. Либо- есть ли в США семьи, живущие в однополых браках, либо Вы попытались высказать свою ненависть к гомосексуалистам.
Я ничего не имею против таких людей- ибо все люди разные; не надо всех "строить" и грести под одну гребенку. Поверьте- люди, в большинстве своем- бисексуальны. И это- нормально.. . Только общество, воспитанное на криках феминисток, считает это чем то неправильным. Но это- одно из проявлений любви. . И неважно- к кому любовь. Потому что любовь- многогранна.
А в США, да и не только там- есть такие семьи. И это хорошо, что они-не бояться заявить о себе, что они- любят друг друга, а имея приемного ребенка, ни один из родителей уже не пойдет "налево", и ребенок не останется, воспитуемый лишь одним родителем- как часто это происходит в России, исповедующей натуральные отношения.. . И не приемлющей другие.. .

samirmamedov80

Одно время в калифорнии были разрешены однополые браки, и семья в принципе могла взять ребеночка, сейчас только в отном северном штате могут зарегестрировт однополый брак. .

Скажи спасибо что у тебя семья есть, в любом случае лучше жить в семье с однополыми родителями, чем в детдоме. Никогда не думал?

Эльзира Султаналиева

Ростят, да. НО! с малолетства кормят их лекарствами, чтобы изменить половую ориентацию нормальному ребенку.

Ольга Аймадинова

у нас на земле почти половина населения состоит из шлюх и пидорасов так что это нормально!

Андрей Невструев

она везьде эта гомосятина

Владимир Шкваркуненко

и чему они моральные уроды научат ребенка гомосятине....

Kirk Masaloff

да это так, но сша не единственная страна, где такое возможно