Общество

Вот в России базработица, это плохо, а раскажите как дела в стране Обетованной? КАК ДЕЛА В США ?

из США евреи бегут в израиль от безработицы
Копболды Джалгаспаев
Лучший ответ
Дмитрий Мелюков Вот это да, если евреи оттуда бегут, тогда США конец. Евреи ведь как крысы с корабля )))
Екатерина Кочуева Галина, там вообще писец....длинный....
Жуть.
Доллар и шекель падают.
Все хотят купить российские рубли.
Но их не достать.
Бензин стОит десять центов за галлон.
А его всё равно не покупают.
Работу потеряло около 50% населения.
Спасает только то, что в течение трех лет им будут выплачивать среднюю зарплату. Да ещё продукты в магазинах подешевели на 30%. А иначе пришлось бы туго.
Ирина Соколова
Екатерина Кочуева А правдиво евреи говорить не способны?
Через 2 недели вернутся - директор - из Израиля, а товарищ - из США, узнаем.. .
В Германии народ отправляют в отпуск на 2/3 зарплаты на пару месяцев.
Quo. Status....
Рахиля Шамсутдинова напиши обязательно
Ну уж не так как у нас.
Ольга Буйлина
Екатерина Кочуева Советую ознакомиться, они не скрывают.
Там тоже полный хаос. Увольнения и сокращения идут в полный рост. Закрываются крупные предприятия. Так что там не слаще. Если верить Первому каналу (ОРТ)
У нас всеголишь 2 миллиона безработных, а них всего 45%. Вернуть бы сейчыс Хрущёва, так он бы сейчас тыкал бы пальцем на Кенеди при этом валяясь весь в пыли от смеха. Вот бы сейчас повеселили бы старичка)
в сша по моему плохо, а в канаде плохо-везде увольняют, магазины закрываются, цены на дома упали на 10 проц, в америке же на 40!-сегодня по тв говорили, американцы обсуждали как выйти из кризиса - 3 телевизионных обозревателя, говорят что необходим план, также обсуждают изменение климата, - пожары в калифорнии, и стихийные бедствия выжали из них последние соки, обсуждали новое руководтво израиля и военную политику кнр