Общество
Современные женщины считают что на них держится общество. Они кладут шпалы , ростят детей, тянут семью. Правы ли они?
Мир, почти уже, стоит на феминизме М. И. Арбатовой. Глубина этой вонючй жижи ещё не осознана человечеством. Похоже, всё впереди..
Правы. А в чем вопрос-то?
Еще они кормят и холят жеребцов-импотентов..
Может я и не современная, но так не считаю и считать не хочу. Женщина должна быть женщиной, со своими слабостями, а не жандармом в юбке.
А кому же детей ростить? Настоящих мужчин делает женщина и от матери зависит, каким вырастет сын, а потом уж от жены, т. к. настоящего мужчину делает женщина.
Не хочу брать на себя мужские функции, да и мужчина-полу-баба мне не нужен.
Голубчик мой, какой же Вы циничный! Они "кладут шпалы, ростят детей и тянут семью" вовсе не потому, что им так хочется! Это потому, что мужиков рядом сними приличных нет! И вопрос-то надо адресовать мужчинам: правы ли они, что позволяют женщинам класть шпалы и т. д.?!!
Уточнение - шпалы сейчас женщины не кладут, а остальное происходит там, где муж алкаш или очень ленивый. А если уж женщина современная, то у нее есть стиральная, посудомоечная машина, пылесос, микроволновка, домашний труд сведен к минимуму, нытьё прежнее осталось.
Ничего женщины не считают, живут и работают как могут и где могут. И мужики тоже работают и стараются, но, к сожалению, много пьющих, особенно это в провинции заметно. Вот там, действительно, порой складывается такое впечатление, что всё лежит на женщинах. ( Женщины тоже пьют, конечно, но мужиков пьющих всё же как -то больше видно.)
Не правы. Общество держится на двух полах - мужчинах и женщинах. Одни от других неотделимы!
100 пудов правы, и еще зарабатывают больше мужиков.
Конечно правы, но без мужчин тоже невозможно