Марина Мастяева

Посоветуйте книгу, интересную для парня 19 лет. Мне советовали Хемингуэя, стОит ли? Если да, то какую книгу? Спасибо!

Леонид Николаев

Из Хемингуэя советую прочитать "Прощай, оружие! ". Также рекомендую Ремарка "Черный обелиск", "Три товарища".

Денис Белоусов

Старик и море. Классный рассказ Хемингуэя. Больше ничего из него не читал.

Виталий Соснин

PLAYBOY? MAXIM? HUSTLER(вроде)

Эльвира Баранцева

Стивен Кинг "Искатель" Темная Башня I
там 7 частей но очень интересная книга... жанры: фантастика, мистика, ужасы
выше название первой книги, вышедшая в 1967 году, а заключительная "Темная башня VII"вышла совсем недавно, не помню в котором году (в 21-м веке) , затрагивает книга, последнем временем вижу много однолетков читающих ее (18-22 года)... написана книга для аудитории 18+ лет

Анюта

"старик и море" обязательно надо прочитать, нобелевскую премию дерьму не дают, надеюсь, что нобелевка вас не оттолкнет, было бы жаль