Viorel Evdokimov

Что вам понравилось в Турции?

Murod Ahmedov

Город Стамбул мне понравился, со всеми его достопримечательностями с проливом Босфор, с тем что в таком огромном городе спокойно уживаются и Запад и Восток. Тут тебе и метро "Siemens" и ветхие деревянные домики. Красота одним словом.

Андрей Матвеев

Нравится всё! Это моя любимая страна, в которой мне уютно! Главный её плюс для меня в том, что она отлично сочетает экскурсионный и пляжный отдых! Стамбул прекрасен, о нём уже всё сказано! Также люблю курорты Фетхие и Мармарис! Тамошние пейзажи завораживают! Аланья тоже нравится, но чуть меньше! Обожаю Каппадокию и Памуккале! Турецкая кухня это что-то, обязательно попробуйте. Опять же сладости. Атмосфера любого турецкого города или городка неповторима!

Нигина Трегубова

Ни куя мне там не понравилось, если бы не рабочие коммандировки каждые 6 месяцев, я бы туда за свои кровные ни когда бы не полетел. Природа там никакая, полупустыня хренова, воздух тоже не пахнет ни чем, у нас на Черноморском побережье лучше. Вайфая нет даже в Макдональдсе в Мигросе (крупнейший ТЦ Анталии) я там в прошлый четверг был, точно знаю. Дороги в Анталии центральные нормальные, в закаулках убитые, как буд то у них тоже зима со снегом (брал авто на прокат, тоже знаю о чём говорю) авто бесплатно в городе не поставишь у обочины даже в конченом закоулке, только стоянку искать у ТЦ какого нибудь. Бензин стоит 2,7 доллара за литр, колбасы у них не съедобные, фрукты и овощи в основном тоже, кроме самых местных типа инжира и цитрусовых.

Татьяна *****

Стамбул. Обалденная энергетика, потрясающие достопримечательности. Заочно нравится Каппадокия. Надеюсь, что после посещения этого чудного места в июне, разочарований не будет.

Олег Юрченко

Едешь на все готовенькое и ни о чем не заморачиваешься.

Андрей

Ол эксклюзив.

Юлия Богомолова

Купание в открытом море с яхты!!!! вплавь к пещерам!!! !
море оказывается синее))) ) с берега оно не такое!!!!

Юлечка Soldatova

Да все понравилось. Очень удобно иметь свой собственный пляж. Экскурсий хватит на пару поездок. можно начать со Средиземного моря, а в следующий раз поехать на Эгейское, как раз все и охватишь. природа неплохая, можно и погоду комфортную выбрать. анимация, для тех. кто ее любит, водные горки, в Европе это не всегда встретишь

Наталья Демченко

Бассейн Клеопатры в Памуккале

Дарья Хритоненкова

1. Из городов Стамбул, Сельчук, Калкан.
2. Из достопримечательностей Айя-София, Долмабахче, библиотека Цельса в Эфесе.
2. Местная кухня, вкусно готовить умеют в любом месте и любом заведении.
3. Люди, готовые всегда помочь, даже если по-английски ни слова не понимают. Будут объяснять на турецком, отведут в нужное место практически за руку.
4. Кристально чистое море и красивые, почти безлюдные пляжи (Капуташ, Патара).

Люба Васильева

мне понравилось что я в турции никогда не был!

Светлана Кочнева

Природа, горы, много зелени. Большой выбор отелей. И большой выбор экскурсий

Михаил Малютин

Мало чего.. . Природа, наверное, только. И Сиде. А так.. . не моя страна и не мой отдых там.

Vitalie Onceanu

Сам отдых, сервис, пляжи.. . Мы были в Алании и в Кемере. В Кемере очень чистое море.. . Понравились экскурсии - Памукале, северный Кипр, обзорные по Анталии и Алании, морские на яхтах. Очень хочется туда вернуться.

Амира Ильяшук

Чистое море, жара, памятники истории, ни о чём не беспокоишься))