Людмила Макеева

Почему все подряд слушают эту Bara Bara Bere?

Конкретно достало... В городе из каждого окна, из каждой машины, из каждого телефона... Каждый день... В деревне думал отдохну, так и там местные мужики на великах ездиют и слушают Bara Bara Bere...Чего все это слушают? ЭТО ЧЁ? ЭПИДЕМИЯ?

Иван Петухов

А что же есть это твоё Bara Bara Bere? То ли с городом повезло то ли вкус хорош у людей но-ЭТО никогда не слышал

Аслан Абаев

Мелодия задорная, слоги вместо слов, такие всегда популярны. Она сейчас популярная. Раньше была гу ли гу ли дискотека авария, а ещё раньше ту ту лу ла чечерина.. . Вот он сикрет хита.

Ан
Анюта

а я думала щас уже таката в моде...)))

Ольга Сенниковская

Я не слушаю, давай не слушать вместе.. .
А между прочим "Эпидемия" - рулит.... группа есть такая

Петр Плакидов

Вот и у меня доча 7 лет тоже эту дрянь слушает. А ещё смотрела чёртов канал Дисней, правда после моих бесед с ней отказалась. Беседы были совершенно мирные.

Юлия Колесникова

патамушта после таких песен мозг не проваливается в ноздрю