Stanislav Kim

Что вы готовы смотреть и слушать много раз подряд?

http://www.youtube.com/watch?v=RNNK4ZzPTck&feature=related

Максим Гусев

про шурика

Paruyr Bayramyan

Смотреть на свою семью. .
Слушать. . Дочку, жену, музыку, визг шин в повороте)))

Анна Шаповалова

Порно с любимыми актёрами

Та
Татьяна

"Белое солнце пустыни"
АCDC

Ма
Мария

возглас шефа-"зайди в кассу- премию получи".

Людмила Кузьмичёва

Советские комедии.

Михаил Ф

Много раз могу пересматривать любимые фильмы - "Терминатор", "Храброе сердце", "Гладиатор"...
А из музыки могу бесконечно слушать "Арию" и "Буланову".

Ма
Марина

х/ф. "Осенний марафон".

Светлана Макарова

За долгую жизнь в моей памяти накопились множество событий и звуков,
которые доставляют мне удовольствие и погружают в воспоминания и размышления. Каждый раз в этом находится что-то новое.
Я люблю лёгкий шум леса прерываемый звуками издаваемыми лесными птицами, шум спокойной морской волны, набегающей на каменистый галечный берег или плеск волны у борта судна, шум буруна у форштевня на быстром ходу при свежем ветре, потрескивание поленьев в камине или костре, голос, вздохи и тихие стоны любимой женщины в момент её наивысшего счастья! На меня умиротворяюще действует стук вагонных колёс, гудки паровозов, шлёпанье по воде плиц колёсного парохода.
Я могу долго смотреть на огонь костра, на морской горизонт, на небо с облаками, если лечь в летней роще на мягкую траву среди деревьев.. .
Могу долго смотреть и слушать любимую женщину, когда она что-то рассказывает (совершенно не важно что. Она умная и её рассказы содержательны, а голос приятен) .
Много раз смотрел и ещё буду смотреть фильмы -
"Мастер и Маргарита", "Собачье сердце",
"Формула любви! , "Обыкновенное чудо"....
Как вы понимаете, этот перечень бесконечен,
ведь есть ещё музыка, живопись, архитектурные шедевры.. .
есть ещё лица друзей и родных.. .
Горы наконец, во всём их разнообразии.. .
Но! Умолкаю!! !

Елена Захарова

Бесконечно можно смотреть на то как:
Бежит ручей
Горит огонь
Смеется ребенок и.. .
Работает другой человек

Тимофей

а я б на конецрт раммов еще хоть разочек бы хотел сходить

Irinka Gosteva

Да много чего. Любимую музыку и любимые фильмы. Ну вот к примеру, один моих самых любимых клипов И песня просто класс.

The Chemical Brothers - Star Guitar

Усман

Смотреть- фильмы Ф. Феллини, слушать- музыку из 60-х годов...

Ан
Анаис

Фреди Меркури

Арв

Торсунова