Общество

как вы относитесь к аудио и электронным книгам? я не могу понять как их можно смотреть и слушать, ведь ничто не заменит

Отношусь, к ним я весьма отрицательно. С тобой вполне согласен, обычные книги ведь и запоминаются,
при чтении лучше и надолго.
Игорь Шуваев
Лучший ответ
Наверно ещё и бреешься опасной бритвой?
Согласна
Совершенно согласен - электронные (аудио) книги и безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине!
Серж Савин
У меня не всегда есть время почитать обычную книгу. Поэтому, я постоянно слушаю дома, в дороге аудио книги. Такие произведения, как " Тихий Дон", " Том Соейер", " Трое в одной лодке, не считая собаки", " Собачье сердце" и многие другие, когда их читают известные артисты, мне очень нравится. . Особенно мне нравится " Тихий Дон" в исполнении М. Ульянова. И еще, театр у микрофона, это что то! Шедевры!
Хочу Внимания
..Во первых книги в переплёте занимают место, при том
значительное.. во вторых не всегда нужная под рукой. .
и наконец.. доступность.. Если оригинал издания можно
купить, одолжить, взять в библиотеке и наконец украсть. .
То для электронной версии эти мыльнооперные страсти
не к чему.. достаточно интернета.. Скачал.. закинул в читалку
и читай пока глаза видят буквы, а устал запустил режим
голосового чтения и слушай себе.. Для этого даже не нужны
аудиокниги, которые весят прилично кстати.. А установил
скачанный голосовой движок Алёна и в читалке настроил
режим голосового чтения.. Теперь приятный женский голос
читает вслух любую книгу формата fb2..Я же для этого специ-
ально купил беспроводные наушники и запустив голос хожу
по хате, делаю хавчик, жарю чипсы и слушаю книгу.. Удобно я
скажу.. Меня устраивает технический прогресс..
Оля Копанская
И на телеге можно ездить, а можно и самолетом летать.
Выбор, однако
Mahir Esedov
Я тоже так считаю. Переворачивать настоящие страницы на много приятнее, хотя у электронных книг есть свои плюсы - они на много легче, чем настоящие (при условии если книга большая)
Для вас книга - предмет мебели? А мне важен ТЕКСТ. В любом виде. В электронном удобнее, - всегда и везде под рукой.
Усон Аманов
Вы попробуйте.. .

электронная вполне заменит

аудио нет, но дополнит легко.. . Я не стал бы перечитывать "Хроники Амбера" все 10 томов, а послушал в поездках с удовольствием

ЗЫ: смотрите на мир шире
У меня друзья, которые очень плохо видят. Для них это спасение
Esei Shutenov
А деревья не жалко? Береги природу-Мать твою!
а чё ты за компом делаешь вообще? как он тебе смог заменить старый добрый КВН твоей прабабушки?
Юрий Егоров