Общество

Вам не надоело смотреть и слушать словоблудие о Ельцине? Спаситель России?

Alex Mavrin
Что тут скажешь. Такого развала и обнищания, как при "спасителе", Россия не знала с 1612 г. Только тогда сумели справиться с "семибоярщиной", а сейчас она продолжается и продолжается.
Александр Лесюк
Лучший ответ
я не слушаю, у меня пульт есть
Насколько я смотрел - настолько и могу судить. . В разных передачах, на разных каналах разные мнения.. . Кто-то критикует, кто-то хвалит, кто-то просто приводит, ранее не известные факты... .
В конце-концов, хотите Вы этого или нет, Ельцин 10 лет руководил Россией. . При нем произошли важные перемены для жизни всей страны и каждого ее гражданина.. . Этот период нуждается во взешенной и объективной оценки...
Ольга ........... Вы правы,период не малый,просто так не забудешь.Но самое любезное что мы (Ответы) можем сказать-не слушаю и не смотрю!
Я о Ельцине 5 слов написал, талантливо . Но боюсь здесь опубликовать .
Татьяна Попова
Алсу _Garipova_ Не нужно бояться, трусость - худший грехов, так сказал Иешуа у Булгакова.
Татьяна Попова это , не трусость . Если сказать как все не обратят внимание . Если художественно запомнят .
надоело порядком. вот я и телевизор выключил, и радио не слушаю.
Это ж додуматься надо - праздничный концерт устроили ППЦ.
Нужно не слушать, а записывать, собирать доказательства на всю это шайку.
Бугрова Наталья А судьи кто? В смыле кто их судить будет?
Стараюсь не смотреть этот бред. Не хочется заплёвывать телек.
Всё настроение ОБОСРАЛИ!! ! Врага народа пытаются превратить в святого! Но самые мерзопакостные его ПОСЛЕДЫШИ -ворюги!
A*
Akmal ******
Я сразу переключаю (кроме новостей) . Интересно - пришел на работу и все сказали то же самое.
Alex Mavrin Значит современные правители не знают свой народ!
«Россия должна быть благодарна Борису Ельцину за то, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути преобразований и движется вперед», — заявил президент Дмитрий Медведев на церемонии открытия памятника первому президенту России в Екатеринбурге.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-medvedev-zayavil-o-blagodarnosti-eljtsinu-za-/345933.html?from=copiedlink
это всё равно, что умышленно отрубить человеку ноги и руки, сделав его инвалидом.., а потом начать заботливо лечить и ухаживать за ним, и искренне радоваться его успехам в реабилитации, для возможности продолжать жить, учитывая новые условия.. ((
Alex Mavrin И заставить инвалида благодарить власть за экономию на обуви и перчатках...
Очередное доказательство, как далека власть от народа. Они-то думают, что мы от умиления "плакаем". А может промывают мозги, думая. что быдло схавает ложь, что у него короткая память?
Наташа Тучаков
Alex Mavrin К сожалению вы правы- власть не знает народ и поплатиться за это....
всё лучше, чем слушать совковый бред
Светик Лапина
Ельцын-дырка от задницы.
я этого мнения не разделяю, поэтому не смотрю
Могильщик России и русских ценностей. Оболгал русскую историю, обобрал и унизил русский народ, извратил природу человека.
Глеб Елисеев
Всем уже давно надоело, надо же на что-то внимание отвлекать от бардака.
Алексус - Мир
не смотрю и не слушаю
Пока тему не замусолят до дыр - не успокоятся, а то, что вам это надоело - им плевать - они долги отрабатывают перед хозяевами
A_
Abylai ____________
Лично не смотрю, потому и не надоело
Ruslan Buxarov
Пытаюсь не смотреть и не слушать. Выключила телек, включила утюг и он о нем же !!!Выбросила в окно, не переживайте, я на первом этаже живу - ни кого не задело!!!!
Надоело!
Надоело. Я не считаю Ельцина, человеком который поднял Россию, например в нашем регионе, где большинство-шахтеры, он не только не произвел никаких реформ, а даже и развалил отрасль.
Alex Mavrin Да и не только у вас - по всей стране...
я устроил сегодня байкот тв и сел за комп
Бекмурат Kg
Alex Mavrin Умно сделали...
ДОМ 2 надоело сильнее...)