Катерина

Неделя до ДР, это много или мало?

Виктория Маслова

Много. ДР только раз в Году!

Ольга Смирнова

смотря для чего нужна эта неделя - если для организации торжества или поиска подарков - то времени предостаточно

Андрей Стекачёв

Если честно то можно с ума сойти пока эту неделю переживешь.

Василий

нормально

Сергей

Если помнить о нём - нормально, а если забыть и вспомнить в последний день - беда. Я один раз вспомнила о своём ДР когда уже начали поздравлять...