Виктор Малин

Как найти сет вай фай? и подключиться к ней? на самсунг 5230,

Наталья Трусова

1)зависит от места вашей дислокации. в крупных городах существует очень много халявного вай-фая, как правило, в местах общепита - кафе, ресторан, другие заведения.. .
2)зависит от модификации вашего телефона - если у вас 5230 c wi-fi, тогда нужно заходить в настройки, беспроводные сети кажется, включать там wi-fi, и вперед. так же 5230 имеет модификации без wi-fi, если у вас такой, то всё, плачьте, не будет у вас ви-фи в телефоне