Алексей

Что Библия говорит о растлении, о извращении? Куда пойдут такие люди после смерти, если не покаются?

Такизка Эир

В рай, конечно! Ваш бог добрый, всех простит...

Dima

Если доживут до Армагеддона-будут уничтожены. Если умрут- в могилу.

El
Elena

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22, [см. также 20:13]) "...мужчины.. . разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" (Римл. 1, 27).

Иришка

В тюрьму.

Янина Полякова

В могилу, как и все. Мертвых Бог не судит [Рим. 6:7] ибо умерший освободился от греха.

Сергей Иванов

у них нет будущего...