Константин Загаров

Будет ли работать LTE на LUMIA 920 в России?

Алексей Приходько

нет. у нас не ловит LTE

Shurikvmb Shurikvmb

а что это сам хотел узнать ???

Ин
Инна

В России в ближайшее время, скорее всего, ни один аппарат не будет поддерживать данный стандарт.
Но на мой взгляд, имея под рукой 3G сеть можно с неменьшим комфортом и в сеть выйти, и прочие функции по полной использовать.
Лично я собираюсь брать 920-ю из-за отличного дисплея и камеры. Да и восьмую винду хочется попробовать)