Ваня

мне очень скучно!! Что делать дома у меня есть инет и я не хочу скачивать игры или играть в танки онлайн!!!

Тэране

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки, дела, секреты и т. д.
7. Погуляй со своими друзьями, посмотри хороший фильм

Вячеслав Бабичев

братюнь. . сходи запишись не какую нибудь полезную секцию (в смысле на то, что в жизни пригодится)

Эльдар Гаджиев

не скачивай и не играй в танки

Александр Питч

Почитай книгу, сходи прогуляйся, если погода хорошая, созвонись с друзьями, встреться с ними, прими ванну, посмотри какой-нибудь интересный тебе фильм. В жизни есть много интересных занятий, не ограничивайся интернетом. самое интересное - за его пределами.

Софья Кравцова

если ты здоровый мужчина иди работай. а если работаешь тогда пардон, можно в инете найти разные ролики или фильмы. тесты и т. д