Сергей Шмагин

Дома очень скучно хочется что-то делать. Папа сказал что можно создавать мультики но пластилина нет, и скачивать програм

Папа сказал что можно создавать мультики но пластилина нет, и скачивать программы мне нельзя. Из чего ещё можно создавать мультики?

Татьяна Божок

больше никак, у тебя нет студии где можно создавать мультики.