Анюточка

сколько людей захотят убить нового пророка если он начнет разрушать систему и стереотипы?

Вера Яковлева

нисколько. сам сдохнет от голода.

Ле
Лерока

Беспредельщиков кто любит?.. Пусек вот упекли... Очередь разберется!

Евгений Топилин

сект уже море

Мария Авалян

если Пророк придёт в самый подходящий момент, когда страдания людей достигнут Пика, то наоборот, все люди встанут на сторону Пророка.
Когда люди ещё не достигли пика страданий, они прикрываются эгоизмом и каждый сам за себя = противопоставляя себя друг другу.
Но когда уже окажутся на волосок от смерти, тогда идёт прояснение сознания и единственная возможность выжить в объединении.
Это как один из вариантов развития событий в будущем!

Настя Кулешова

Если бы Иисус сейчас жил и учил тому чему он учил в свое время, с ним бы поступили точно также...

Tik Yericyan

а разве кто то мешает попробовать?
флаг в руки и барабан на шею