Екатерина Ищенко

как раскормить кота чтобы он был в меру упитанный. но не сильно толстый

Тэране

давай ему вискаса побольше

Ин
Индира

Всегда держать миску с кормом полной, кошка знает сколько ей есть и лишнего не ест, но от безделия может и чуть лишнего съесть, так они и полнеют. Кошка страдает от ожирения лишь от плохого корма, но не от переедания.

Ал
Альбина

а зачем его расскармливать?? он ест сколько ему надо) главное не кормом не кормить