Оксана Григорьева

хомяк! мой бедный! помогите пожалуйста! у меня хомяк съел маленький кусочек тухлого яйца. что же с ним будет?

Ой
Ойбек

Протухнет (шутка) . Ничего с ним не будет!

Елена Климова

Ну впервую очередь успокойся. Ничего с ним не случится! Хомячку пртивопоказано всё капченое, излишне солёное, сладкое. Ты главное помни что хомяк-это какой никакой, но дикий! Они ведь раньше жили на воле и много чего кушали. Так что так непереживай, всё с твоим хомячком будет нормально: )

Moskalev Anton

Не волнуйся, все выйдет естественным путем.