Максат Омирбаев

после родов у немецких овчарок меняется поведение или становятся злыми на чужих

и максимум сколько щенков рожают немецкие овчарки спс заранее ответьте пожалуйста очень надо

Оксана Шуравина

зависит от конкретной собаки, психика не у всех ведь идеальна

Митрофанова Анна

Это нормально, она охраняет щенков. А щенков у данной породы может быть, точно не знаю, но у моей максимум было 8.

Сергей Машковский

Поведение может измениться (в любую сторону) , а может и нет.

Максимум.. . ну о 14 щенках в одном помете слышала.

Лиана

у друга у НО было 12 или 13 точно не помню