Ольга Синенко

Аргумент на суде"бес попутал"какую скидку даёт к приговору? Если лет 8,то я прям завтра буду верующий, а поганые атеисты

пусть завидуют )))

Елена Емельянова

Экий вы отмазчик....))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Бес попутал?))) куда откуда?))))) никак совсем заблудились и в темной дыре не видно просвета?))

Евгения Корик

Что, уже взяли за жабры, или это так, теоретический вопрос?))))

Алексей Рудковский

можно за сумасшедшего проканать. .

у нас парень на районе был. . ну бегали всё ещё за спартак рубились, а этот потом резко куда-то пропал и не слуху не духу. . через год пришёл. наркотиками торговал так зарабатывал, поймали с крупной партией, признали психически невменяемым год дурки и долгожданная свобода..