Елена Лысенко

А твои годы летят словно птицы?)

Евгений Никитин

В детстве мы мечтаем поскорее стать взрослыми. Торопим жизнь. И она слушает нас, всё быстрее набирая скорость. И вот нам 20, 30, 40. Годы летят всё быстрее и быстрее. Хорошо бы сбавить эту скорость, но это невозможно. Жизнь уже разогналась. Поэтому наслаждайтесь каждым прожитым мгновением, делайте то, что хотите, не откладывайте на "потом". "Потом" может и не быть...

Катюфка! Любимая

Грустно! Я еще слишком молода, чтобы умирать!

Елена

Я рад. скоро смерть

Наталья Мардиева

Да не говори, куда спешат эти годы, я вроде никуда не тороплюсь)))