Артур Иляхин

Буран в "капитанской дочке" сравнить со стихотворением Пушкина "Бесы",

Для творческой работы на экзамен необходимо сравнить стих "Бесы" и буран в "Капитанской дочке". Оба произведения написаны А. С. Пушкиным. Нужно сравнить по таким критериям:
1. Тема
2. Главная мысль
3. Средства худ. выразительности
4. Лексика, фонетика
5. построение фразы
6. символ произведения.
Заранее огромное СПАСИБО!

Сергей

Лариса, ты хочешь, чтобы за тебя сделали экзаменационную работу? Неужели ты не знаешь, что всякая работа стоит денег, а творческая -тем более.