Ванюшка

Подскажите, будет ли 6 серия Такуми-кун?

Знакомая подсадила на сёнен-айные японские дорамы. Вот, посмотрел первых 5 серий Такуми-кун. Знаю, что в манге еще есть продолжение. Но по поводу фильма ничего нет. Кто из уверено пользующихся японскими форумами знает, будет ли продолжение?

Sitora Vip =)

Takumi-kun - это все же не сериал-дорама, а цикл из фильмов. Пока никаких официальных заявлений о следующем фильме не было. Вполне возможно, что его уже и не будет. Да, манга еще не завершена, но раньше промежуток между фильмами был год или меньше того, а после показа Takumi-kun Series: Ano, Hareta Aozora прошло почти два года.
P.S. В японском языке нет звука "е", так что правильно пишется "сёнэн-ай".