Tosha Argentum

Подскажите сериалы по 6-10 серий!!

М;
Мария ;)*

Почти все британские сериалы состоят из 6 серий в сезоне, в двух, соответственно, 12. Выбирайте жанр и вперед).

Farid Kurbanov

моя жизнь в кино, шерлок ВВС

Санжар Сагындык

Десятое королевство (9 эпизодов, всем известная сказка, пожалуй)
Потерянная комната (3 эпизода)
Музыкальный блог Доктора Ужасного (3 эпизода, с Нилом Патриком Харрисом в главной роли)
Из русских "Турецкий гамбит", "Апостол","Штрафбат"

Надежда Демидова

Потерянная комната
Пять дней
Остров Харпера
Рокировка (наш)
Из костюмированных : Мисс Фишер леди-детектив. Наследство сестер Корваль, Аббатство Даунтон, Гранд отель, Гордость и предубеждение 1995, Разум и чувства, Жены и дочери, Менсфилд парк 1983г, Женщина в белом (ВВС - 1982 года) , Джейн Эйр (1983 г)