Виктория

Что за серия в сериале "Глухарь"?

Там Агапов и Черенков ограбили склад и взяли телевизор и одного из них ранили. Там ещё им Коля помогал. Когда они грабили то одного пострелили и взяли охранника с собой (охранник бывший мент).

Светлана Орлова

сезон 3,серия 1(пятницкий)
Глухарев покупает в магазине продукты. Неожиданно в магазин врываются двое в масках и угрожая пистолетом требуют деньги. Сергею с помощью своего дара убеждения и пистолета удается уговорить грабителей сдаться. Зимина выступает по ТВ в программе “Час порядка”. Он рассказывает, что ее отдел один из лучших в Москве. Одного из задержанных грабителей Глухарев заставляет подписать пустой протокол. Карпов собирает оперов и сообщает им, что “дойка” назначена на сегодня. План состоит в том, чтобы стрясти бабло с барыг средней руки и заставить их сдать крупных. Агапов с Черенковым предлагают Тарасову подзаработать. Нужно кое-что перевести с одного склада на другой. Коля соглашается. Глухарев заходит в кабинет к Зиминой и просит Ирину навести порядок с участковыми. Карпов с операми устраивают облаву на наркодиллеров. А Коля вместе с Агаповым и Черенковым отправляются на склад. На складе Агапов и Черенков приносят к машине Тарасова большой телевизор и пытаются его погрузить, в этот момент появляется сторож и открывает стрельбу. Одна из пуль попадает в Леху… Глухарева вызывают на ограбление склада.