Виктория
Виктория

Что за серия в сериале "Глухарь"?

Там Агапов и Черенков ограбили склад и взяли телевизор и одного из них ранили. Там ещё им Коля помогал. Когда они грабили то одного пострелили и взяли охранника с собой (охранник бывший мент).

СО
Светлана Орлова

сезон 3,серия 1(пятницкий)
Глухарев покупает в магазине продукты. Неожиданно в магазин врываются двое в масках и угрожая пистолетом требуют деньги. Сергею с помощью своего дара убеждения и пистолета удается уговорить грабителей сдаться. Зимина выступает по ТВ в программе “Час порядка”. Он рассказывает, что ее отдел один из лучших в Москве. Одного из задержанных грабителей Глухарев заставляет подписать пустой протокол. Карпов собирает оперов и сообщает им, что “дойка” назначена на сегодня. План состоит в том, чтобы стрясти бабло с барыг средней руки и заставить их сдать крупных. Агапов с Черенковым предлагают Тарасову подзаработать. Нужно кое-что перевести с одного склада на другой. Коля соглашается. Глухарев заходит в кабинет к Зиминой и просит Ирину навести порядок с участковыми. Карпов с операми устраивают облаву на наркодиллеров. А Коля вместе с Агаповым и Черенковым отправляются на склад. На складе Агапов и Черенков приносят к машине Тарасова большой телевизор и пытаются его погрузить, в этот момент появляется сторож и открывает стрельбу. Одна из пуль попадает в Леху… Глухарева вызывают на ограбление склада.

Похожие вопросы
Ребят подскажите в какой серии глухаря
Какая это серия "Глухаря"?
Помогите расставить по порядку сериалы. Глухарь, Пятницкий (2 сезона) , потом Карпов, или Глухарь, Карпов, потом Пятницкий
появится еще глухарь? в сериале глухарь в каких нибудь продолжениях. в сериале глухарь в каких нибудь продолжениях
из какой серии глухаря фрагмент :
Сериалы Глухарь, Пятницкий, Карпов взаимосвязаны друг с другом или это отдельные сериалы?
Тем, кто смотрит глухаря. Ищу серию.
в какой серии глухаря зимина стала начальнико пятнецкого
какая серия сериала глухарь :уийство агапова?
какая машина у карпова в сериале глухарь?