Регина

какая серия сериала глухарь :уийство агапова?

Агапыч и Черенок решили поужинать в ресторане. Там они познакомились с двумя девушками. Сидели, смеялись, короче напились потом. Затем такая сцена: на следующее утро Черенок просыпается в куче мусора (то ли просто на улице, короче, в хламе каком-то) за рестораном, и видит как вдалеке эти девушки и ещё два каких-то парня запихивают в багажник машины чьё-то тело, завёрнутое в одеяло. Приглядевшись, он понимает что это Агапыч, а из-за крови на голове он думает что его убили. Но на самом деле он просто был без сознания.

Так, ну весь сюжет я рассказывать наверно не буду, долго это. Я только отвечаю на вопрос. Ещё раз отмечу, Агапыча не убили, это Черенок так подумал.

Александр Лобастов

3 сезон 37-38 серии "Мертвец"