Радик Нагимов

Какие фильмы упомянуты в этом видиоклипе?

http://www.youtube.com/watch?v=-h9IEF_wzI4

ЛО - Чулин Костя

Ната

Сначала перечислю КЛИПЫ, которые лежат в основе "Haifich":
Du hast
Ohne dich
Keine Lust
Benzin
Sonne
America
+++++++++++++++++++++++
Если, говорить о фильмах, то использованы образы и частично сюжеты
из "Крёстного отца", "Шоссе в никуда" Линча, "Бешеных псов" Тарантино, Диснеевского мультфильма "Белоснежка" и «От заката до рассвета» Роберта Родригеса,

Дмитрий Полынников

Вариант убийства Тилля Кристианом Флаке Лоренцем перекликается с фильмом «Se7en» Дэвида Финчера, а Кристофом Шнайдером — с фильмом Квентина Тарантино «Бешеные псы» .