Eugene

Если я хочу сделать мужчине комплимент, то я должна упомянуть что? А что упомянуть, если сделать комплимент мужу?

о чём должны быть комплименты?

Руслан Янгибаев

Какой он большой и твёрдый!

Furkat

Главное - не говори НИКОГДА, что он у тебя - лучше всех!
...Потому, что невольно возникает вопрос - а как ты сравнивала?;)))))))

Михаил Коршунов

Ум, надёжность, его тело и способности )))

Светлана Овсянникова

скажите что у него член больше чем у соседа. и что работает он им лучше.

Ренат Мухаметжанов

что ты тупая дура и больная на голову... ему понравится...

Михаил Чухнин

Да скажи что он самый классный мужик который у тебя когда либо был, а если есть дети и он утебя синтиментальный скажи что он лутчий отец и муж.

Ев
Евгений

надо говорить, что свет не видывал таких умных и сильных, даже если он весит тридцать кило и не знает алфавит) тогда всё - в ваших руках)

Ро
Роман

мне нравится, когда моя говорит : ну ты меня как будто проткнул, или ну ты сегодня куда то достал, класс !!!