Кристина Новикова

Что за фиильм? (ノ・o・)ノ

Одной из сцен была, как мужчину кидают в тюрьму, а она является глубоокой ямой. И каждый день оттуда пытались выбраться заключенные, залезая по стене со страховочной веревкой, и ни у кого это не получалось (лишь по слухам у одного мальчика, который в конце концов оказался девочкой блабла) .
А еще один из главных героев чувак в маске, который не может ее снять, и дышит через трубочки на ней.

НЕ
Надя Ефимова

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды

http://www.kinopoisk.ru/film/437410/

НЕ
Надежда Егорова

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды