Светлана

Помогите найти фиильм!

Не помню нормально сюжет, смотрела его в глубоком детстве.. Недавно вспоминала. Фильм ужасов. Помню, что там было много много сюжетов. Один из них был такой, что женщина беременная переезжает к своим родителям, а у них с головой не все впорядке паходу. . 0_о
она просыпается, а они ей ноги ампутировали и она боится потерять ребенка и они его пытаются у нее достать.. . В самом фильме очень очень много сюжетов. . помогите если кто знает..

Ольга Корнеева

Это фильм ,,Некрономикон. Книга мертвых, , 1993

Только там женщина-полицейская попадает к двум ,,старичкам,,..Впрочем, посмотрите сами на 1:23:20 http://video.meta.ua/5579972.video

Юлия

Что то из: "Байки из склепа"