Shurik Vohidov

Помогите найти. помогите найти книгу Сильвии Назар "Игры разума" на русском. Спасибо

Darina Cocaine

"A Beautiful Mind: The Life of Mathematical Genius and Nobel Laureate John Nash" Сильвии Назар не переводена на русский. Нет ни официального, ни любительского перевода (не считая первых двух глав - http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?s=936a7842cd13783cf47b82b0d2d8b5a6&showtopic=13339). Пару лет назад я читала где-то, что права на эту книгу были куплены Corpus, но возможно это был всего лишь непроверенный слух.