Амина Караева

Помогите найти книгу/игру.

В общем,помогите найти книгу или игру (лучше всего книгу) в жанре фантастика.
Дело в том,что нужен определенный сюжет.Главное,чтобы ГГ книги/игры искал своего отца,или,чтобы отец его искал.Или где ГГ убегает из своего дома,но потом возвращается в него.Не знаю как точнее объяснить.Например,как в книге "Метро 2033".ГГ ушел из дома.Или,например, игра Fallout 3,где герой искал своего отца.Довольно странная просьба,понимаю.Но если кто знает книгу/игру подходящую под описание,напишите.И обязательно жанр фантастика.Заранее спасибо 🙂

Вячеслав Терехов

анастасия (тетка искала свою бабушку),дикий ангел (милагрос искала своего отца)