Юлия

видео с камеры sony кидаю на внеш. диск-не показывает на телеке. Что делать? форматнуть? скиньте ссылку на русском.

Вмваипаир

Бесплатная прога для форматирования, ФОРМАТ ФАКТОРИ на русском. Чтобы ящик показал формат. мпеч пал

Екатерина Шальнова

не понятно в каком формате у тебя зап видео попробуй в формат .ави перевести свой фильм должно показать
фреевидео толи конверт толи каптуре