Ка
Каин

проблемы с minecraft.ru

Почему я не могу зайти, может его закрыли Только он java не требовал если вы знаете есть какой нибудь сервер где java не требует напишите я просто не могу java установить

На minecraft.ru java не требовали, а винду менять не хочется

Дмитрий Шатров

Майн сам по себе java требует, а не сервер.

Людмила Суворова

Минекрафт не робит без джава качай с официального сайта последнюю версию а если у тя джава не роби то иди и отдай свой комп диназаврам

Зи
Зинфира

Лидирующий сервер Майнкрафт

Светочка Лебедева

ты короч смотри без джава те никак но есть вариант как установить джава вот просто скачай вот ету джаву по етой ссылке и кинь в папку c/program files
и всё чики пуки запусти из папки перезапусти комп и всё рубит запускай майник и играй где хошь. если не робит так попробуй погуглить Не устанавливается джава. а из архива ток разархивируй в программ файлес