Искандар Акбаров

проблема с gta_sa.exe помогите пожалуйста (играю в Самп)

Проблема такова. Когда я хочу подключится к серверу пишет Filed to set data for gta_sa.exe проблема началась когда у меня операционная система (главная. у меня их две) так сказать испортилась. сейчас вхожу через вторую. На главной системе все было норм.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Зайди в gta san andreas User files,там есть файл- gta_sa.set

Его удали.