Марина

помажьте! проблема в самп!

короче игаю я когдато в самп на сервере Samp-rp и врдуг веня случайно забанили, темболее по ip. ну я думал что если по ошибке забанили то и розбанят скоро. прошло час, 2, 3, день. А меня все не розбанили, скачал прогу для смены ip врорде норм но патом комп еба***й сломался как на зло, и прога потерялась. потом когда отремонтировал ком, какие проги на качал все не действет .кстати вот название проги " Hotspot Shield Launch". подскажыте что делать!!??

у меня ip постоянный, так-что фишка с перезагрузкой мадема не катит.

Shanov_Alexey Шанов

скачай эту прогу заново