Наталья Мороз

какая видеокарта мощней и лучше для игр? ? GTX680 vs GTX590

Рустам Юсупов

Мне больше 2й вариант нравится.
http://www.anandtech.com/bench/Product/555?vs=516

Нина

590 немного пошустрей 680ой! всётаки 2ух чиповая

Таня Морудова

GTX 680 конечно же

Юра

GTX590 мощней, а GTX680 лучше.

Nicole Mmm

GTX680 лучше, но я бы посоветовал вам Radeon HD 7950. 1. Больше памяти. 2. Проходимость шины выше в 2 раза. 3. Дешевле.

Михаил Мороз

Бери GTX 680, брать двухчипку старого поколения не разумно.

Ruslan

Конечно же GTX680

Илья

в играх разницы на глаз не заметишь между ними

Да
Дашуля

gtx 680 мощнее

Игорь Вирт

Думаю разница не большая. Считаю, что с головой достаточно Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti 2GB GDDR5

Merym Sarybaeva

а зачем им тогда выпускать было такую карту GTX680 и в плане эк ел энер

Юля Борисенко

тут не так всё просто так как не все игры поддерживают 2х процессорные видюхи в некоторых играх будет работать ток 1 процессор видеокарты в итоге получится мощнее gtx680 так как в ней стоит 1 проц но более мощный
а если игра поддерживает то GTX590 будет лучше так как 2 проца в общем получаются мощнее 1 gtx680
такая же ситуация с gtx690 она 2х процессорная и gtx titan в которой стоит 1 проц но более мощный
так что выбирай у меня к примеру стоит 1 gtx680 её на данный момент предостаточно