Денис Кириллов

ошибка 552,что делать?

Всем привет!! неделю не могу попасть в однокл с компа, выдает или что взломали и через смс обещают пароль, или ошибка 552.в инете, кроме как поменять оперу ничего не нашла. Помогите, пожалуйста!!! !

Кристина Кристина

Не парься делай по старинке купи семечки пригласи одноклассников на скамейку и не кто не чего не взломает и не сожрет