Дмитрий Мыздриков

В Маркетплейсе ошибка 805ab406,что делать?

Купил HTC Radar (Windows7) позавчера. Телефон отличный, никаких лагов и пр. не было. Но на Маркетплейсе зарегаться не могу, выдает ошибку 805ab406.Что делать? Не менять же телефон

Кто-то советовал возраст ставить больше 18,это не помогло

Маргарита Таранова

хз. по сути траблы у людей были с возрастом может ты после реги свои данные им отправил и они их засейвили? тоесть теперь тебя спалили. попробуй мануал на счет ошибки почитать.