Лиза Гончарова

Помогите пожалуйста нужно мини -сочинение по Собачьему серцду сегодня. Очень нужно!

Как вы думаете кто же всё-таки прав профессор Преображенский, который считал, что у Шарикова именно человеческое сердце или доктор Барменталь, который утверждал, что Шариков человек с собачьим сердцем?

Дмитрий Квасников

Твои учителя идиоты. Вот что я думаю) )
Это же практически фантастическое (и глубоко философское) произведение. Как можно его раскладывать по полочкам? Это надо быть катострофическим дураком, как Швондер)) )

PS Никто из них это не утверждал, упоминали только в разговоре. Принципиального значения сей факт не имеет! ) PPS Тем более, что сердце шарику не пересаживали. Принципиально там то, где находится разруха) Вот это действительно важно!))