Вероника Лопатина

составь текст, заголовком которого будет одна из пословиц: Крепкую дружбу и топором не разрубишь.

Только не слишком много предложений!

Се
Семён

Жили-были Юра и Вова. Они были лучшими друзьями. Однажды они пошли в лес собирать грибы. По дороге они пели песенку. Вдруг они услышали какой - то звук. Откуда ни возьмись выпрыгнул волк. Юра и Вова с криками бежали. Вова споткнулся об камень и упал. Юра схватил его руку и быстро помог ему встать. Им удалось сбежать от волка. Они крепко обнялись и пообещали, что никогда не бросят друг друга в беде.

КОНЕЦ!