Татьяна Ермоленко

сочинение на тему "тот, кто ничего не знает всему верит". Помогите пожалуйста срочно. Зарание спасибо

Вячеслав Локшин

1Тот, кто ничего не знает, всему верит. Ведь тот, кто ничего не знает, он может натворить плохих дел, которые навредять другим. Ведь, если человек не будет знать кто он, с кем живет-то зачем же ему существовать? САМОЕМ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ. Если знаешь кто твои родные, они и помогут тебе в разных случаях и подскажут в чем-либо.
2Тот человек, котрый ничего не знает всему верит. Ведь у него в голове нет даже мысли о том, что его могутобмануть. К примеру, подойдет к глупцу какой-нибудь пьяница или кто-то другой. Попросит телефон, будто маме позвонить, а глупец купится, даст телефон, а тот уего сворует-убежит. Всегда будьте бдительны!